logo
Купить квартиру в Геленджике
Найдено 148 объектов
Фото №1: Студия 27 м² - Геленджик, мкр. жилой комплекс Лазурный, ул. Туристическая, 3к1
Студия 27 м²
Геленджик, мкр. жилой комплекс Лазурный, ул. Туристическая, 3к1
7 800 000 ₽
285 714 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Геленджик, мкр. Парус, 10
2-комнатная квартира 52 м²
Геленджик, мкр. Парус, 10
9 999 999 ₽
189 393 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Геленджик, мкр. жилой комплекс Альбатрос, ул. Одесская, 3Ак1
1-комнатная квартира 50 м²
Геленджик, мкр. жилой комплекс Альбатрос, ул. Одесская, 3Ак1
14 500 000 ₽
290 000 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Геленджик, ул. Суворова, 29
1-комнатная квартира 35 м²
Геленджик, ул. Суворова, 29
10 200 000 ₽
288 951 ₽/м²
В ипотеку от 22 621 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Геленджик, ул. Мира, 44лит1
1-комнатная квартира 48 м²
Геленджик, ул. Мира, 44лит1
22 300 000 ₽
464 583 ₽/м²
В ипотеку от 49 455 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Геленджик, ул. Мира, 40
3-комнатная квартира 103 м²
Геленджик, ул. Мира, 40
28 500 000 ₽
276 162 ₽/м²
В ипотеку от 63 205 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 142 м² - Геленджик, ул. Новороссийская, 75
4-комнатная квартира 142 м²
Геленджик, ул. Новороссийская, 75
26 999 999 ₽
190 140 ₽/м²
В ипотеку от 59 878 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Геленджик, мкр. жилой комплекс Кубанская Марка, ул. Маршала Жукова, 1к6
1-комнатная квартира 37 м²
Геленджик, мкр. жилой комплекс Кубанская Марка, ул. Маршала Жукова, 1к6
8 100 000 ₽
216 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: Комната 13 м² - Геленджик, мкр. жилой комплекс Кубанская Марка, ул. Маршала Жукова, 1к5
Комната 13 м²
Геленджик, мкр. жилой комплекс Кубанская Марка, ул. Маршала Жукова, 1к5
1 650 000 ₽
125 954 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 17 м² - Геленджик, ул. Десантная, 26А
1-комнатная квартира 17 м²
Геленджик, ул. Десантная, 26А
5 700 000 ₽
318 436 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: Комната 12 м² - Геленджик, ул. Островского, 27
Комната 12 м²
Геленджик, ул. Островского, 27
3 600 000 ₽
285 714 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Геленджик, ул. Новороссийская, 169
1-комнатная квартира 36 м²
Геленджик, ул. Новороссийская, 169
9 200 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Дивноморское, ул. Северная, 2
1-комнатная квартира 40 м²
Дивноморское, ул. Северная, 2
6 500 000 ₽
158 924 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 54 м² - Геленджик, мкр. жилой комплекс Черноморский, ул. Крымская, 19к1
1-комнатная квартира 54 м²
Геленджик, мкр. жилой комплекс Черноморский, ул. Крымская, 19к1
16 500 000 ₽
301 094 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Геленджик, ул. Тельмана, 50А
1-комнатная квартира 34 м²
Геленджик, ул. Тельмана, 50А
11 000 000 ₽
316 091 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 29 м² - Дивноморское, ул. Горная, 35А
Апартаменты 29 м²
Дивноморское, ул. Горная, 35А
3 500 000 ₽
119 453 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Геленджик, мкр. жилой комплекс Черноморский-2, ул. Крымская, 22к19
1-комнатная квартира 42 м²
Геленджик, мкр. жилой комплекс Черноморский-2, ул. Крымская, 22к19
13 950 000 ₽
332 142 ₽/м²
В ипотеку от 30 937 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 95 м² - Геленджик, мкр. Толстый Мыс, ул. Приморская, 30А
2-комнатная квартира 95 м²
Геленджик, мкр. Толстый Мыс, ул. Приморская, 30А
37 500 000 ₽
394 736 ₽/м²
В ипотеку от 83 164 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Геленджик, ст Энергостроитель, ул. Курортная, 14А
1-комнатная квартира 41 м²
Геленджик, ст Энергостроитель, ул. Курортная, 14А
11 800 000 ₽
283 653 ₽/м²
В ипотеку от 26 169 ₽/мес
Студия 36 м²
Дивноморское, ул. Олега Кошевого, 22А
6 900 000 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Геленджик, ул. Гоголя, 11Бк4
1-комнатная квартира 37 м²
Геленджик, ул. Гоголя, 11Бк4
13 130 000 ₽
350 133 ₽/м²
В ипотеку от 29 119 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Геленджик, ул. Гоголя, 11Бк4
13 150 000 ₽
350 666 ₽/м²
В ипотеку от 29 163 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Геленджик, мкр. СНТ Ветеран, ул. Конечная, 15
1-комнатная квартира 28 м²
Геленджик, мкр. СНТ Ветеран, ул. Конечная, 15
5 500 000 ₽
196 428 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 94 м² - Геленджик, ул. Кирова, 120/35
2-комнатная квартира 94 м²
Геленджик, ул. Кирова, 120/35
23 000 000 ₽
244 420 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру?

В Краснодаре подбор жилья стоит начинать с анализа транспортной инфраструктуры: наличие трамвайной линии значительно повышает мобильность в часы пик. Для семей приоритетными являются районы с готовыми школами и детскими садами. Оцените плотность застройки и наличие парковочных зон рядом с домом, а также проверьте генеральный план развития микрорайона, чтобы убедиться, что вид из окна не будет перекрыт новой высоткой через год.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры?

Для совершения сделки обязательна свежая выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие обременений или арестов. Покупателю важно проверить справку о составе семьи и отсутствие задолженностей по взносам на капитальный ремонт и коммунальным платежам. При аренде жилья достаточно паспортов сторон и договора, фиксирующего сроки проживания и порядок возврата залога, а в случае приобретения в этом сегменте потребуется также нотариальное согласие супруга и подтверждение легальности всех перепланировок.

На что обратить внимание при выборе квартиры?

Оцените материал стен и качество остекления: монолитно-кирпичные дома обеспечивают лучшую шумоизоляцию по сравнению с панельными сериями. В южном климате крайне важна ориентация окон — комнаты, выходящие на юг, требуют обязательной установки мощных систем кондиционирования. В этом сегменте недвижимости также стоит проверить состояние подъездов, работу лифтов и напор воды на верхних этажах, что напрямую свидетельствует о качестве работы управляющей компании и состоянии инженерных коммуникаций.