logo
Купить квартиру в ипотеку в Геленджике
Найдено 104 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Геленджик, мкр. жилой комплекс Эврика, ул. Островского, 149Ак2
1-комнатная квартира 39 м²
Геленджик, мкр. жилой комплекс Эврика, ул. Островского, 149Ак2
12 000 000 ₽
306 905 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Геленджик, мкр. 5-й, ул. Прасковеевская, 9
1-комнатная квартира 31 м²
Геленджик, мкр. 5-й, ул. Прасковеевская, 9
10 000 000 ₽
322 580 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Геленджик, мкр. жилой комплекс Черноморский, ул. Крымская, 19к6
2-комнатная квартира 76 м²
Геленджик, мкр. жилой комплекс Черноморский, ул. Крымская, 19к6
26 000 000 ₽
342 105 ₽/м²
В ипотеку от 57 661 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Геленджик, ул. Тельмана, 7
1-комнатная квартира 29 м²
Геленджик, ул. Тельмана, 7
8 500 000 ₽
292 096 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Геленджик, ул. Нахимова, 6
1-комнатная квартира 34 м²
Геленджик, ул. Нахимова, 6
8 000 000 ₽
234 604 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Геленджик, мкр. Толстый Мыс, ул. Полевая, 45
1-комнатная квартира 32 м²
Геленджик, мкр. Толстый Мыс, ул. Полевая, 45
7 200 000 ₽
225 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Дивноморское, ул. Короленко, 6
2-комнатная квартира 52 м²
Дивноморское, ул. Короленко, 6
12 500 000 ₽
239 005 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Дивноморское, мкр. жилой комплекс Легенда, ул. Курортная, 3к3
2-комнатная квартира 62 м²
Дивноморское, мкр. жилой комплекс Легенда, ул. Курортная, 3к3
14 500 000 ₽
231 629 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Геленджик, мкр. Южный, ул. Прасковеевская, 21
2-комнатная квартира 60 м²
Геленджик, мкр. Южный, ул. Прасковеевская, 21
18 500 000 ₽
307 820 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Геленджик, ул. Островского, 21
2-комнатная квартира 44 м²
Геленджик, ул. Островского, 21
10 000 000 ₽
225 225 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Геленджик, ул. Орджоникидзе, 9Б
2-комнатная квартира 49 м²
Геленджик, ул. Орджоникидзе, 9Б
9 700 000 ₽
197 154 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Геленджик, мкр. Южный, ул. Дивноморская, 27
1-комнатная квартира 44 м²
Геленджик, мкр. Южный, ул. Дивноморская, 27
11 475 000 ₽
259 029 ₽/м²
В ипотеку от 25 448 ₽/мес
Фото №1: Студия 31 м² - Геленджик, ул. Новороссийская, 169
Студия 31 м²
Геленджик, ул. Новороссийская, 169
6 500 000 ₽
209 677 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 97 м² - Геленджик, мкр. Южный, ул. Жуковского, 18
4-комнатная квартира 97 м²
Геленджик, мкр. Южный, ул. Жуковского, 18
19 500 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 43 245 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Геленджик, мкр. жилой комплекс Черноморский-2, ул. Крымская, 22к14
1-комнатная квартира 37 м²
Геленджик, мкр. жилой комплекс Черноморский-2, ул. Крымская, 22к14
16 200 000 ₽
433 155 ₽/м²
В ипотеку от 35 927 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Геленджик, ул. Парковая, 8А
2-комнатная квартира 58 м²
Геленджик, ул. Парковая, 8А
18 000 000 ₽
306 643 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Геленджик, ул. Херсонская, 30
1-комнатная квартира 29 м²
Геленджик, ул. Херсонская, 30
7 490 000 ₽
258 275 ₽/м²
В ипотеку от 16 611 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Геленджик, ул. Горького, 68
3-комнатная квартира 57 м²
Геленджик, ул. Горького, 68
9 200 000 ₽
158 894 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 136 м² - Геленджик, ул. Севастопольская, 19
2-комнатная квартира 136 м²
Геленджик, ул. Севастопольская, 19
19 300 000 ₽
141 911 ₽/м²
В ипотеку от 42 802 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 54 м² - Геленджик, мкр. жилой комплекс Черноморский, ул. Крымская, 19к1
1-комнатная квартира 54 м²
Геленджик, мкр. жилой комплекс Черноморский, ул. Крымская, 19к1
16 000 000 ₽
296 296 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 55 м² - Геленджик, ул. Орджоникидзе, 9Г
1-комнатная квартира 55 м²
Геленджик, ул. Орджоникидзе, 9Г
13 600 000 ₽
247 272 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Геленджик, мкр. 5-й, ул. Кабардинская, 21
1-комнатная квартира 44 м²
Геленджик, мкр. 5-й, ул. Кабардинская, 21
10 500 000 ₽
234 899 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Геленджик, мкр. Западный, 54
1-комнатная квартира 47 м²
Геленджик, мкр. Западный, 54
9 000 000 ₽
188 285 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Геленджик, ул. Средняя, 18
1-комнатная квартира 35 м²
Геленджик, ул. Средняя, 18
9 600 000 ₽
274 285 ₽/м²
В ипотеку от 21 290 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в ипотеку?

При подборе жилья с привлечением кредитных средств в Краснодаре оценивайте прежде всего аккредитацию новостройки банком. Это гарантирует юридическую чистоту объекта и упрощает процедуру одобрения. Также смотрите на размер ежемесячного платежа в сравнении с арендной ставкой: если они сопоставимы, покупка становится выгодной инвестицией. Проверяйте наличие скрытых комиссий за выдачу займа и возможность досрочного погашения без штрафов, чтобы оптимизировать переплату в будущем.

Какие документы нужны для покупки квартиры в ипотеку?

Базовый пакет включает паспорт, СНИЛС, подтверждение дохода (справка о доходах) и данные о трудовой занятости. Со стороны продавца потребуются выписка из ЕГРН, правоустанавливающие документы и технический паспорт. Важным этапом на локальном рынке является подготовка отчета об оценке от независимого эксперта, который подтвердит рыночную стоимость недвижимости для залогового отдела кредитной организации и страховой компании.

На что обратить внимание при выборе квартиры в ипотеку?

Изучите требования банка к износу здания и типу перекрытий: многие кредиторы не выдают средства на покупку в ветхом фонде или домах с деревянными конструкциями. Проверьте отсутствие неузаконенных перепланировок, так как их наличие может стать причиной отказа в выдаче займа или обязательства привести помещение в исходный вид. Также оцените ликвидность объекта — насколько легко будет реализовать его в случае необходимости смены места жительства или финансовых затруднений.