logo
Купить квартиру в ипотеку в Геленджике
Найдено 104 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Геленджик, мкр. 5-й, пер. Восточный, 42
2-комнатная квартира 60 м²
Геленджик, мкр. 5-й, пер. Восточный, 42
16 500 000 ₽
275 000 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Геленджик, мкр. Толстый Мыс, ул. Леселидзе, 8
3-комнатная квартира 62 м²
Геленджик, мкр. Толстый Мыс, ул. Леселидзе, 8
12 000 000 ₽
193 548 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Геленджик, ул. Туристическая, 6к8
2-комнатная квартира 76 м²
Геленджик, ул. Туристическая, 6к8
19 500 000 ₽
256 578 ₽/м²
В ипотеку от 43 245 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Геленджик, мкр. жилой комплекс Алые Паруса, ул. Олега Анофриева, 1к7
2-комнатная квартира 60 м²
Геленджик, мкр. жилой комплекс Алые Паруса, ул. Олега Анофриева, 1к7
23 000 000 ₽
383 333 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Геленджик, мкр. жилой комлпекс Жуковский, ул. Витебская, 14к2/2
2-комнатная квартира 75 м²
Геленджик, мкр. жилой комлпекс Жуковский, ул. Витебская, 14к2/2
19 500 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 43 245 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 84 м² - Геленджик, мкр. жилой комплекс Лазурный-2, ул. Верхняя, 4к5
2-комнатная квартира 84 м²
Геленджик, мкр. жилой комплекс Лазурный-2, ул. Верхняя, 4к5
21 500 000 ₽
254 137 ₽/м²
В ипотеку от 47 681 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Геленджик, ул. Туристическая, 6
2-комнатная квартира 71 м²
Геленджик, ул. Туристическая, 6
18 600 000 ₽
261 603 ₽/м²
В ипотеку от 41 250 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Геленджик, мкр. жилой комлпекс Жуковский, ул. Витебская, 14к2/1
2-комнатная квартира 62 м²
Геленджик, мкр. жилой комлпекс Жуковский, ул. Витебская, 14к2/1
16 500 000 ₽
263 157 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 88 м² - Геленджик, ул. Колхозная, 112
2-комнатная квартира 88 м²
Геленджик, ул. Колхозная, 112
20 100 000 ₽
226 862 ₽/м²
В ипотеку от 44 576 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Геленджик, мкр. Толстый Мыс, ул. Полевая, 10
2-комнатная квартира 51 м²
Геленджик, мкр. Толстый Мыс, ул. Полевая, 10
13 500 000 ₽
262 135 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Геленджик, ул. Новороссийская, 135
1-комнатная квартира 44 м²
Геленджик, ул. Новороссийская, 135
11 200 000 ₽
251 685 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Геленджик, мкр. жилой комплекс Лазурный, ул. Туристическая, 3к2
Студия 19 м²
Геленджик, мкр. жилой комплекс Лазурный, ул. Туристическая, 3к2
6 300 000 ₽
331 578 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Геленджик, ул. Мира, 44лит4
2-комнатная квартира 49 м²
Геленджик, ул. Мира, 44лит4
24 000 000 ₽
485 829 ₽/м²
В ипотеку от 53 225 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Геленджик, мкр. жилой комплекс Азимут, ул. Горная, 15В
3-комнатная квартира 88 м²
Геленджик, мкр. жилой комплекс Азимут, ул. Горная, 15В
17 500 000 ₽
198 863 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Геленджик, ул. Савицкого, 11А
2-комнатная квартира 53 м²
Геленджик, ул. Савицкого, 11А
11 600 000 ₽
218 867 ₽/м²
В ипотеку от 25 726 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Геленджик, ул. Новороссийская, 169
2-комнатная квартира 55 м²
Геленджик, ул. Новороссийская, 169
16 000 000 ₽
289 330 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Геленджик, ул. Приморская, 7А
2-комнатная квартира 67 м²
Геленджик, ул. Приморская, 7А
18 700 000 ₽
279 104 ₽/м²
В ипотеку от 41 471 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Геленджик, ул. Ленина
2-комнатная квартира 50 м²
Геленджик, ул. Ленина
13 500 000 ₽
267 326 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Геленджик, мкр. жилой комплекс Лазурный-2, ул. Верхняя, 4к1
2-комнатная квартира 74 м²
Геленджик, мкр. жилой комплекс Лазурный-2, ул. Верхняя, 4к1
32 000 000 ₽
432 432 ₽/м²
В ипотеку от 70 967 ₽/мес
Фото №1: Студия 34 м² - Геленджик, мкр. жилой комлпекс Жуковский, ул. Витебская, 12к6/1
Студия 34 м²
Геленджик, мкр. жилой комлпекс Жуковский, ул. Витебская, 12к6/1
9 800 000 ₽
288 235 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Геленджик, ул. Ленина
3-комнатная квартира 60 м²
Геленджик, ул. Ленина
14 900 000 ₽
247 097 ₽/м²
В ипотеку от 33 044 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Геленджик, мкр. жилой комплекс Лазурный-2, ул. Верхняя, 4к3
2-комнатная квартира 50 м²
Геленджик, мкр. жилой комплекс Лазурный-2, ул. Верхняя, 4к3
17 000 000 ₽
336 633 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Геленджик, мкр. жилой комплекс Лазурный, ул. Туристическая, 3к1
Студия 27 м²
Геленджик, мкр. жилой комплекс Лазурный, ул. Туристическая, 3к1
7 800 000 ₽
285 714 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Геленджик, мкр. Парус, 10
2-комнатная квартира 52 м²
Геленджик, мкр. Парус, 10
9 999 999 ₽
189 393 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в ипотеку?

При подборе жилья с привлечением кредитных средств в Краснодаре оценивайте прежде всего аккредитацию новостройки банком. Это гарантирует юридическую чистоту объекта и упрощает процедуру одобрения. Также смотрите на размер ежемесячного платежа в сравнении с арендной ставкой: если они сопоставимы, покупка становится выгодной инвестицией. Проверяйте наличие скрытых комиссий за выдачу займа и возможность досрочного погашения без штрафов, чтобы оптимизировать переплату в будущем.

Какие документы нужны для покупки квартиры в ипотеку?

Базовый пакет включает паспорт, СНИЛС, подтверждение дохода (справка о доходах) и данные о трудовой занятости. Со стороны продавца потребуются выписка из ЕГРН, правоустанавливающие документы и технический паспорт. Важным этапом на локальном рынке является подготовка отчета об оценке от независимого эксперта, который подтвердит рыночную стоимость недвижимости для залогового отдела кредитной организации и страховой компании.