logo
Купить квартиру в ипотеку в Геленджике
Найдено 104 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Геленджик, мкр. жилой комплекс Альбатрос, ул. Одесская, 3Ак1
1-комнатная квартира 50 м²
Геленджик, мкр. жилой комплекс Альбатрос, ул. Одесская, 3Ак1
14 500 000 ₽
290 000 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Геленджик, ул. Суворова, 29
1-комнатная квартира 35 м²
Геленджик, ул. Суворова, 29
10 200 000 ₽
288 951 ₽/м²
В ипотеку от 22 621 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Геленджик, мкр. жилой комплекс Кубанская Марка, ул. Маршала Жукова, 1к6
1-комнатная квартира 37 м²
Геленджик, мкр. жилой комплекс Кубанская Марка, ул. Маршала Жукова, 1к6
8 100 000 ₽
216 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: Комната 12 м² - Геленджик, ул. Островского, 27
Комната 12 м²
Геленджик, ул. Островского, 27
3 600 000 ₽
285 714 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Геленджик, ул. Новороссийская, 169
1-комнатная квартира 36 м²
Геленджик, ул. Новороссийская, 169
9 200 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Геленджик, ул. Тельмана, 50А
1-комнатная квартира 34 м²
Геленджик, ул. Тельмана, 50А
11 000 000 ₽
316 091 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Геленджик, мкр. жилой комплекс Черноморский-2, ул. Крымская, 22к19
1-комнатная квартира 42 м²
Геленджик, мкр. жилой комплекс Черноморский-2, ул. Крымская, 22к19
13 950 000 ₽
332 142 ₽/м²
В ипотеку от 30 937 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 95 м² - Геленджик, мкр. Толстый Мыс, ул. Приморская, 30А
2-комнатная квартира 95 м²
Геленджик, мкр. Толстый Мыс, ул. Приморская, 30А
37 500 000 ₽
394 736 ₽/м²
В ипотеку от 83 164 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Геленджик, ст Энергостроитель, ул. Курортная, 14А
1-комнатная квартира 41 м²
Геленджик, ст Энергостроитель, ул. Курортная, 14А
11 800 000 ₽
283 653 ₽/м²
В ипотеку от 26 169 ₽/мес
Студия 36 м²
Дивноморское, ул. Олега Кошевого, 22А
6 900 000 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Геленджик, ул. Гоголя, 11Бк4
1-комнатная квартира 37 м²
Геленджик, ул. Гоголя, 11Бк4
13 130 000 ₽
350 133 ₽/м²
В ипотеку от 29 119 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Геленджик, мкр. СНТ Ветеран, ул. Конечная, 15
1-комнатная квартира 28 м²
Геленджик, мкр. СНТ Ветеран, ул. Конечная, 15
5 500 000 ₽
196 428 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 94 м² - Геленджик, ул. Кирова, 120/35
2-комнатная квартира 94 м²
Геленджик, ул. Кирова, 120/35
23 000 000 ₽
244 420 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Геленджик, ул. Савицкого, 11А
2-комнатная квартира 49 м²
Геленджик, ул. Савицкого, 11А
14 000 000 ₽
283 975 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Геленджик, мкр. жилой комплекс Лазурный-2, ул. Верхняя, 4к7
2-комнатная квартира 74 м²
Геленджик, мкр. жилой комплекс Лазурный-2, ул. Верхняя, 4к7
19 900 000 ₽
268 918 ₽/м²
В ипотеку от 44 133 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 55 м² - Геленджик, мкр. жилой комплекс Черноморский-2, ул. Крымская, 22к14
1-комнатная квартира 55 м²
Геленджик, мкр. жилой комплекс Черноморский-2, ул. Крымская, 22к14
20 000 000 ₽
360 360 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 54 м² - Геленджик, мкр. жилой комплекс Лазурный, ул. Туристическая, 3к1
1-комнатная квартира 54 м²
Геленджик, мкр. жилой комплекс Лазурный, ул. Туристическая, 3к1
16 500 000 ₽
305 555 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Геленджик, мкр. жилой комплекс Лазурный, ул. Туристическая, 3к1
1-комнатная квартира 52 м²
15 500 000 ₽
298 076 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Геленджик, мкр. Северный, ул. Солнцедарская, 2
1-комнатная квартира 35 м²
Геленджик, мкр. Северный, ул. Солнцедарская, 2
7 500 000 ₽
212 464 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Геленджик, мкр. Толстый Мыс, ул. Южная, 35/1
2-комнатная квартира 64 м²
Геленджик, мкр. Толстый Мыс, ул. Южная, 35/1
19 900 000 ₽
307 098 ₽/м²
В ипотеку от 44 133 ₽/мес
Фото №1: Студия 15 м² - Геленджик, мкр. Солнечный, ул. Пограничная, 21В
Студия 15 м²
Геленджик, мкр. Солнечный, ул. Пограничная, 21В
3 500 000 ₽
227 272 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Геленджик, мкр. жилой комплекс Ривьера, пер. Больничный, 1к12
1-комнатная квартира 41 м²
Геленджик, мкр. жилой комплекс Ривьера, пер. Больничный, 1к12
12 000 000 ₽
289 156 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Геленджик, мкр. жилой комплекс Ривьера, пер. Больничный, 1к12
1-комнатная квартира 45 м²
12 500 000 ₽
277 777 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Геленджик, мкр. жилой комплекс Лазурный, ул. Туристическая, 3к2
2-комнатная квартира 74 м²
Геленджик, мкр. жилой комплекс Лазурный, ул. Туристическая, 3к2
17 000 000 ₽
229 729 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в ипотеку?

При подборе жилья с привлечением кредитных средств в Краснодаре оценивайте прежде всего аккредитацию новостройки банком. Это гарантирует юридическую чистоту объекта и упрощает процедуру одобрения. Также смотрите на размер ежемесячного платежа в сравнении с арендной ставкой: если они сопоставимы, покупка становится выгодной инвестицией. Проверяйте наличие скрытых комиссий за выдачу займа и возможность досрочного погашения без штрафов, чтобы оптимизировать переплату в будущем.

Какие документы нужны для покупки квартиры в ипотеку?

Базовый пакет включает паспорт, СНИЛС, подтверждение дохода (справка о доходах) и данные о трудовой занятости. Со стороны продавца потребуются выписка из ЕГРН, правоустанавливающие документы и технический паспорт. Важным этапом на локальном рынке является подготовка отчета об оценке от независимого эксперта, который подтвердит рыночную стоимость недвижимости для залогового отдела кредитной организации и страховой компании.

На что обратить внимание при выборе квартиры в ипотеку?

Изучите требования банка к износу здания и типу перекрытий: многие кредиторы не выдают средства на покупку в ветхом фонде или домах с деревянными конструкциями. Проверьте отсутствие неузаконенных перепланировок, так как их наличие может стать причиной отказа в выдаче займа или обязательства привести помещение в исходный вид. Также оцените ликвидность объекта — насколько легко будет реализовать его в случае необходимости смены места жительства или финансовых затруднений.