logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 83 м² - Геленджик, ул. Морская, 21А
Фото №2: 2-комнатная квартира 83 м² - Геленджик, ул. Морская, 21А
Фото №3: 2-комнатная квартира 83 м² - Геленджик, ул. Морская, 21А
Фото №4: 2-комнатная квартира 83 м² - Геленджик, ул. Морская, 21А
Фото №5: 2-комнатная квартира 83 м² - Геленджик, ул. Морская, 21А
Фото №6: 2-комнатная квартира 83 м² - Геленджик, ул. Морская, 21А
Фото №7: 2-комнатная квартира 83 м² - Геленджик, ул. Морская, 21А
Фото №8: 2-комнатная квартира 83 м² - Геленджик, ул. Морская, 21А
Фото №9: 2-комнатная квартира 83 м² - Геленджик, ул. Морская, 21А
Фото №10: 2-комнатная квартира 83 м² - Геленджик, ул. Морская, 21А
Фото №11: 2-комнатная квартира 83 м² - Геленджик, ул. Морская, 21А
Фото №12: 2-комнатная квартира 83 м² - Геленджик, ул. Морская, 21А

2-комнатная квартира 83 м²

Геленджик, ул. Морская, 21А
24 900 000 ₽
297 491 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
83.70 м²
Жилая площадь
51.70 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
автономное
Строение дома
монолитный
Этаж
5 из 5

ОПИСАНИЕ

Просторная квартира с видом на море в развитом микрорайоне!
Идеальное сочетание комфорта, доступности и выгодного расположения! Квартира находится в шаговой доступности от моря (всего 10 минут спокойной прогулки) и всех необходимых объектов инфраструктуры.
Расположение и инфраструктура:
- Развитый микрорайон с закрытой территорией.
- В шаговой доступности: сетевые магазины, остановка общественного транспорта, школа, детская площадка, автостанция (пригородные маршруты), рынок.
- Подземная стоянка для автомобилей.
Особенности квартиры:
- Просторная и функциональная планировка: две спальни, кухня-гостиная, светлые комнаты.
- Качественный дизайнерский ремонт.
- Автономное отопление: двухконтурный газовый котел и теплые полы.
- Кондиционеры, спутниковое телевидение, интернет от Ростелекома.
- Два накопительных бака для воды (проблем с водоснабжением нет).
- Газификация.
Преимущества:
- Вид на море.
- Доступная цена: подходит под ипотеку и материнский капитал.
- Готовность к проживанию: все продумано до мелочей.
Рассмотрим различные варианты сделки! Звоните, чтобы узнать больше или организовать просмотр. Ваш уютный дом у моря ждет вас!
Арт. 52334810