logo
Новое
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Геленджик, мкр. жилой комплекс Горизонт, ул. Туристическая, 4Гк2Б
Фото №2: 2-комнатная квартира 64 м² - Геленджик, мкр. жилой комплекс Горизонт, ул. Туристическая, 4Гк2Б

2-комнатная квартира 64 м²

Геленджик, мкр. жилой комплекс Горизонт, ул. Туристическая, 4Гк2Б
19 425 000 ₽
303 515 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
64.00 м²
Жилая площадь
29.28 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
автономное
Балкон
2 балкона
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
2 из 6

ОПИСАНИЕ

В продаже двухкомнатная квартиры в черновом варианте
55.42+8.15
Подходит для
1.летнего отдыха
2. постоянного проживания
3. как выгодная инвестиция: аренда и впоследствии перепродажа ( наличие точек притяжения обеспечивает постоянный поток арендаторов для посуточно аренды и аренды на длительный срок)
Находится в активно развивающемся и экологически чистом районе города.
- аквапарк Золотая бухта
- прогулочные зоны в тени пицундских сосен
- строится Винный город и шикарный Дендрарий на 1.6 гектаров
- 5 минут до моря
Дом с закрытой территорией, просторными площадками для детей, занятий волейболом и футболом, а так же множеством парковочных мест!
Комиссия оплачивается покупателем.
Документы полностью проверены и подготовлены к сделке.
Кто заинтересован? Пишите\звоните!
Арт. 135986294

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 136 м² - Геленджик, ул. Севастопольская, 19
2-комнатная квартира 136 м²
Геленджик, ул. Севастопольская, 19
19 300 000 ₽
141 911 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Геленджик, мкр. жилой комплекс Лазурный-2, ул. Верхняя, 4к7
2-комнатная квартира 74 м²
Геленджик, мкр. жилой комплекс Лазурный-2, ул. Верхняя, 4к7
19 900 000 ₽
268 918 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Геленджик, ул. Туристическая, 6к8
2-комнатная квартира 76 м²
Геленджик, ул. Туристическая, 6к8
19 500 000 ₽
256 578 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Геленджик, ул. Тургенева, 29
3-комнатная квартира 90 м²
Геленджик, ул. Тургенева, 29
19 000 000 ₽
211 111 ₽/м²