logo
Новое
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Геленджик, ул. Ленина, 21
Фото №2: 2-комнатная квартира 40 м² - Геленджик, ул. Ленина, 21
Фото №3: 2-комнатная квартира 40 м² - Геленджик, ул. Ленина, 21
Фото №4: 2-комнатная квартира 40 м² - Геленджик, ул. Ленина, 21
Фото №5: 2-комнатная квартира 40 м² - Геленджик, ул. Ленина, 21
Фото №6: 2-комнатная квартира 40 м² - Геленджик, ул. Ленина, 21
Фото №7: 2-комнатная квартира 40 м² - Геленджик, ул. Ленина, 21
Фото №8: 2-комнатная квартира 40 м² - Геленджик, ул. Ленина, 21
Фото №9: 2-комнатная квартира 40 м² - Геленджик, ул. Ленина, 21
Фото №10: 2-комнатная квартира 40 м² - Геленджик, ул. Ленина, 21
Фото №11: 2-комнатная квартира 40 м² - Геленджик, ул. Ленина, 21
Фото №12: 2-комнатная квартира 40 м² - Геленджик, ул. Ленина, 21
Фото №13: 2-комнатная квартира 40 м² - Геленджик, ул. Ленина, 21
Фото №14: 2-комнатная квартира 40 м² - Геленджик, ул. Ленина, 21
Фото №15: 2-комнатная квартира 40 м² - Геленджик, ул. Ленина, 21
Фото №16: 2-комнатная квартира 40 м² - Геленджик, ул. Ленина, 21
Фото №17: 2-комнатная квартира 40 м² - Геленджик, ул. Ленина, 21
Фото №18: 2-комнатная квартира 40 м² - Геленджик, ул. Ленина, 21
Фото №19: 2-комнатная квартира 40 м² - Геленджик, ул. Ленина, 21
Фото №20: 2-комнатная квартира 40 м² - Геленджик, ул. Ленина, 21
Фото №21: 2-комнатная квартира 40 м² - Геленджик, ул. Ленина, 21
Фото №22: 2-комнатная квартира 40 м² - Геленджик, ул. Ленина, 21
Фото №23: 2-комнатная квартира 40 м² - Геленджик, ул. Ленина, 21
Фото №24: 2-комнатная квартира 40 м² - Геленджик, ул. Ленина, 21

2-комнатная квартира 40 м²

Геленджик, ул. Ленина, 21
12 000 000 ₽
293 398 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
40.90 м²
Жилая площадь
29.00 м²
Этаж
2 из 2
Ремонт
косметический
Вид из окна
во двор
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Однокомнатная квартира в престижном районе у самого моря подойдёт для отдыха, комфортного проживания или хорошей сдачи в аренду!
Для этого есть:
Удобное расположение в центре города. До моря и набережной 5 минут.
В пешей доступности школы и детские сады, магазины, кафе и рестораны, что делает повседневную жизнь удобной.
Дом находится в тихом месте, где можно отдохнуть от активного ритма городской жизни. Балкон предлагает дополнительное пространство для отдыха на свежем воздухе.
Кроме того здание отличаются надежной конструкцией и хорошей звукоизоляцией.
Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Арт. 132160012

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Геленджик, мкр. жилой комплекс Эврика, ул. Островского, 149Ак2
1-комнатная квартира 39 м²
Геленджик, мкр. жилой комплекс Эврика, ул. Островского, 149Ак2
12 000 000 ₽
306 905 ₽/м²